Refan parfum Ukraine - Рефан парфум Украина - Форум для критиков

Refan parfum - Рефан парфум - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Refan parfum - Рефан парфум - Форум » Refan parfum - 15 лет в Украине » Я давно мечтаю о гуще и более крепкой бороде


Я давно мечтаю о гуще и более крепкой бороде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Я давно мечтаю о гуще и более крепкой бороде, и хотел бы услышать ваши советы. Какие методы или продукты могут помочь увеличить густоту бороды? Может быть, у кого-то есть личный опыт в этом вопросе? Буду благодарен за любые рекомендации!

2

Привет, коллега! Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу посоветовать тебе попробовать миноксидил для бороды https://minoxidil.com.ua/minoxidil-dlya-borody . Этот препарат действует как стимулятор роста волос, и многие отзывы свидетельствуют о его эффективности. Я использовал minoxidil и заметил улучшения уже через несколько недель. Конечно, результаты могут быть индивидуальными, но это стоит попробовать!

3

Привет, ребята! Борода – это действительно интересный вопрос. Я сам не особо задумываюсь о густоте бороды, но здесь читаю интересные советы. Кто-то пробовал какие-то народные методы, типа масок или масел? Лично мне всегда интересно узнать о различных подходах к уходу за собой, так что делитесь опытом!


Вы здесь » Refan parfum - Рефан парфум - Форум » Refan parfum - 15 лет в Украине » Я давно мечтаю о гуще и более крепкой бороде